Пивное оборудование Уфа

Пивное оборудование Уфа.

Если вы собрались незабываемо отметить Новый Год, мальчишник или день рождение, Вас обязательно заинтересует пивное оборудование для разлития пива с кега. В нашем ассортименте более 40 видов разливного пива, из Германии, Чехии, Бельгии, Ирландии, Англии, Шотландии. Россию представляют небольшие крафтовые пивоварни из Санкт-Петербурга, Москвы, Тулы, Липецка, Оренбурга.

Возможен так же привоз пива в кегах под Вас, отсутствующие в нашей линейке, естественно необходимо данные сорта обговаривать заранее.

Не с чем не сравниться разлитие своего любимого и свежайшего импортного пива прямо из кега, и у Вас есть уникальная возможность реализовать свою давнюю мечту или мечту друга, сделав подарок. 

И самое главное, приобретая пиво в кегах у нас, Вы получаете компактное пивное оборудование в аренду на 2-3 суток совершенно бесплатно, единственное необходим залог за данный комплект системы розлива и кег, в случае если он металлический и возвратный.

Данное оборудование нами собиралось с учетом всех пожеланий, и получилось очень компактным.

По всем вопросам касаемо данного оборудования, интересующим сортам пива обращайтесь в пивной бар Синева на Свердлова 92 или по телефону 8(917)4650888.

Опубликовано 19.12.2017

Вам исполнилось 18 лет?