Импортное пиво в Уфе

 

Импортное пиво в Уфе

С давних времен, пиво считалось излюбленным напитком многих людей, однако не везде можно найти качественное импортное пиво.

Хорошее импортное пиво очень популярно во всем мире, и этот факт не случаен. Ведь этот хмельной напиток охлаждает в жару и зной, и согревает в зимнюю непогоду. Технологии приготовления пива постоянно совершенствуются, древние традиции сохраняются и постоянно появляются новые сорта и марки пива.

Вы наверняка слышали, либо сами считаете, что импортное пиво и лицензированное пиво - разные вещи. Если не понятно, то вот пример.

Допустим, есть Крушовице из Чехии. Которое привезли через границу, либо вы полетели туда и выпили. И есть Крушовице, которое производят у нас по лицензии. То есть компания одна, а место производства разные.

Как правило, все считают, что вкусы у этих напитков разные. И далеко не в сторону отечественного производителя.

Как в теории должно быть

Допустим есть завод Левенбрау. Наши пивовары решают производить пиво по рецепту известной немецкой компании, чтобы сыграть на знаменитом имени.

Взамен, наши производители платят энную сумму, либо процент, но это не важно. Обязательство отечественных пивоваров - варить пиво строго по рецепту и по стандартам.

Чтобы эти требования исполнялись, компания направляет своего технолога на производство в Россию. Он налаживает оборудование, следит за изготовление. В общем, делает все, чтобы пиво на выходе получилось идентичным.

Но всё же качество импортного пива и сваренного по лицензии отличается. Мы же стремимся к тому, чтобы вкус и качество продаваемого нами пива был оригинальным, поэтому в нашем ассортименте нет лицензионного пива.

Чем мы уникальны

В наших барах сети заведений "Синева" вы сможете найти более 300-х сот различных сортов, отличительной особенностью которых является их оригинальное производство и вкус. Богатый выбор от классических лагеров до барливайна (ячменное вино). Если вам интересны другие стили, наши бармены с радостью помогут вам в подборе пива именно под ваш вкус, от кисло - солёных, до очень сладких. Так же помимо импортного пива, у нас в наличии представлено крафтовое пиво как россиских пивоварен так и импортных крафт.

Опубликовано 09.12.2020

Вам исполнилось 18 лет?