Синева.

Добро пожаловать в нашу сеть заведений!

Каждое наше заведение уникально по-своему, но объединяет их огромный ассортимент импортных напитков. Под словом «огромный» мы подразумеваем более 1200 различных видов напитков, приходящихся на наши заведения.

Помимо лимитированных и эксклюзивных сортов напитков, в наших заведениях представлен широкий ассортимент различных закусок снеков к ним.

Но и это еще не всё, Бары «Синева» специализируются на импортном пиве, крепком алкоголе и авторской кухне, где каждое блюдо подобрано специально, чтобы подчеркнуть тонкости и нюансы того или иного стиля напитка. Бары «Хейзи» это Мекка для любителей крафтового и неординарного пива, со своей кухней, выступлением групп. Шеф-повара каждого из заведений привнес свои штрихи и приложил свою руку и колоссальный опыт в придании уникальности кухни каждого из заведений.
Разнообразные стейки, свиная корейка и ребра под различными соусами, куриные крылья в авторских соусах, вкуснейшие греночки с чесноком и сырные палочки, большое множество горячих и холодных закусок, сеты для компаний и себя, любимого, картофельные чипсы, бургеры, сэндвичи, всевозможные морепродукты, супы и салаты, и конечно же северная рыба.

А самое главное спокойная и непринужденная атмосфера, и знающий ассортимент персонал, в общем, всё создано для приятного время препровождения и наслаждением моментом.

А если же время не терпит отлагательств, для Вас организованна доставка по телефону: +7 (917) 465-08-88.

Опубликовано 03.03.2020

Вам исполнилось 18 лет?