Портер / Porter

Портер / Porter это воистину самый загадочный сорт пива, из истории которого нам известно, что в восемнадцатом веке сорт Портер был более крепким нежели существующие на сегодняшний день, зачастую его крепость была более 7%, для того, чтобы транспортировать его за пределы страны. Портер также является прародителем всем известного сорта Стаут / Stout и без него нам бы не представились такие марки как Brains Black / Брэйнс Блэк; Young's Double Chocolate Stout / Янгс Дабл Чоколит Стаут; Murphy’s Irish Stout / Мерфис Айриш Стаут и конечно же Guinness / Гиннесс, которые Вы также можете приобрести и продегустировать у нас, оборудование и оснастка для разлития азотных сортов пива позволяет нам разливать пиво в кружку, достигая всем известного «лавинного эффекта», когда пузырьки в бокале пива спускаются вниз, создавая непревзойденный и захватывающий дух зрелище, а плотная пена пива позволяет его буквально «есть»! И не обязательно для этого посещение Пабов, ведь Вы можете получить столько же приятных эмоций от поглощения разливного азотного пива и у нас в барах.
Портер / Porter представлен в наших заведениях разливного пива Лондонским портером марки Fuller's London Porter / Фуллер'с Лондон Портер и St.Peter's Porter Old Style / Ст.Питерс Портер Олд Стайл.
А постоянно дополняющаяся информация на сайте позволяет держать наших постоянных покупателей в курсе всех событий, о появлении новых сортов, закусок и акций. Поэтому заказ еды на дом стал для Вас обычной, и вполне выполнимой задачей и нет необходимости курсировать по городу в поисках любимого пива, достаточно просто позвонить по телефону. Со всем нашим ассортиментом разливного, бутылочного и баночного пива а так же коллекционными сортами и подарочными наборами Вы можете ознакомиться на сайте в графе «цены» и «ассортимент». Наш обширный ассортимент разливного пива вас приятно порадует, может у нас Вы встретите давно забытый, но так понравившийся сорт, который оживит Ваши воспоминания! Если же Вы у нас не нашли свой любимый сорт, оставьте нам заявку и мы постараемся привезти его для Вас.
Всю подробную информацию, по поводу сортов и доставки еды Вы можете узнать по телефону 8(917)4650888, на сайте: beerfeast.ru или посетив лично наши бар. Мы ждем Вас в наших заведениях!!!

Опубликовано 21.07.2013

Вам исполнилось 18 лет?