Уютный бар Уфа

Уютный бар Уфа.

Открывая Бар «Синева» мы стремились создать уютный бар в г. Уфа. Приятная, радушная атмосфера, большой ассортимент пива, музыка на заднем плане, отсутствие Wi-Fi, всё, что нужно для то, чтобы суета не отвлекала от прекрасного времяпрепровождения.


Ассортимент бутылочного пива.

В вашем распоряжении более чем 250 сортов разливного и бутылочного пива и сидра, что делает нас уникальными и даёт Вам безграничные возможности для импровизации! В ассортименте бара собраны все стили и подстили пива, начиная от легкий пилсов и голден элей заканчивая крепкими русскими имперскими стаутами, барливайнами и квадрупелями. Для девушек у нас представлена замечательная коллекция ламбиков, фруктовых сортов и легких лагеров, кофейно-шоколадных портеров и легких, медовых, сливочных стаутов. В общем всё, чтобы получить гастрономически-пивной экстаз. Наши полки заполнены лимитированными бутылками с порядковыми номерами партии пивоварни, имперскими ипами, изысканными и утонченными видами, выполненными в стиле гозе, красного фламандского эля и выдержанными гёзами. И время выдержки данных сортов ограничивается лишь вашим терпением, порой достигая 20-30 лет. Конечно же наш огромный ассортимент пива был бы не полным без сидров, импортной газировки и минеральной импортной воды, что в сочетании с разнообразной пивной закуской и бургерами делает его неповторимым. 


Разливное пиво.

Разливные сорта пива из Англии, Шотландии, Бельгии, Ирландии, Чехии, Германии и  России всего более 12 сортов. Выдержанные в дубовых бочках, в бочках из-под виски, с добавлением вишни, вишнёвого ликера.
Особенности ассортимента. Наш бар «Синева» это единственное заведение в г. Уфа, где пиво представлено в таком широком ассортименте,  всё заявленное пиво в наличии и не каждая даже оптовая компания может похвастаться данными пивными остатками.


Меню по еде.

Бургеры из телятины, куриные крылья под соусом BBQ, запеченные свиные ребрышки, картофельные чипсы и дольки, все возможные орехи, и холодные и горячие закуски, в сочетание с грамотно подобранным пивом и сидром делает нас единственными в своём роде. Рыба горячего и холодного копчения и вяленый гусь, оленина, индейка, конина, говядина и свинина.


Забрать с собой.

Если хотите провести время со своими близкими, приобретайте наши сидры, пиво с бургерами и пивными горячими и холодными закусками на вынос с собой, заранее заказав еду по телефону.   


Доставка.

И самое приятное, это конечно же возможность заказа еды домой, чтобы приятно провести вечер.Приём заказов осуществляется по телефону 8(917)4650888.


Поэтому если вы избалованы пивом, и хотите вкусить что-то новое, то Ждем Вас у себя в баре! Ждём Вас и ваших заказов!

Опубликовано 18.12.2017

Вам исполнилось 18 лет?