Частная пивоварня Уфа

Среди многообразия сортов различного пива со всего Мира, которое включает в себя более 250 видов

Среди многообразия сортов различного пива со всего Мира, которое включает в себя более 250 видов, у нас собраны и яркие представители пива от частных пивоварен, как Российского так и импортного производства. Частная пивоварня и Уфа это уже синонимы. Всегда в наличии Шотландия, Англия, Америки, Бельгия, Ирландия, Голландия и Россия с пивоварнями из Санкт Петербурга, Москвы, Тулы, Оренбурга, Екатеринбурга, Липецка, Ярославля, Пензы. Всего более 30 пивоварен и 100 сортов от них.

На сегодняшний день в России насчитывается более 900 частных пивоварен

На сегодняшний день в России насчитывается более 900 частных пивоварен, это в первую очередь связано с интересом, который возник вокруг них в последнее время. Многие пивоварни весьма и весьма консервативны и свой ассортимент базируют на немецких сортах, таких как: хелл, вайзен, дункель, пилснер. Но есть и те, которые находятся в поиске, и постоянные эксперименты, смешение стилей, использование импортного хмеля и солода с добавлением различных специй, ягод, вызывает интерес у бывалых гурманов и ценителей пива. Радует и тот факт, что среди Российских пивоварен есть и те, которые строго следят за качеством и с любовью и трепетом относятся к своему пиву. Находясь в постоянном контакте со своими почитателями, и производство пива для них это не просто работа, и способ быстро разбогатеть, где яркая этикетка бутылки это всего-навсего попытка отвлечь от его содержимого, это их творчество, в которое вложена душа. 

Но пивоварен, которые болеют за своё дело и преданы ему мало, и именно эти пивоварни и их сорта представлены в наших заведениях.

Опубликовано 05.12.2017

Вам исполнилось 18 лет?