Эксклюзивные и элитные сорта пива для дома

Эксклюзивные и элитные сорта пива для дома, вы можете приобрести у нас. В продаже более 250 сортов бутылочного и разливного пива из всех уголков Мира. Дом для Вас, по праву станет местом, где вы сможете отведать массу благородных и незабываемых напитков.
Нами были привезены сорта № 1 в Европе и во всём Мире!
Редкие сорта пива, элитные европейские пивоварни, огромнейший выбор разливного и бутылочного пива, не оставит Вас равнодушными.
Только лучшее из лучших, мы не признаём не каких компромиссов, только оригинальное импортное пиво!
Наш выбор приятно удивит даже самого искушенного ценителя импортного пива.
Теперь город Уфа, по ассортименту импортного пива встаёт в один ряд с Европейскими городами.
Есть в нашем ассортименте и эксклюзивные сорта пива, выпускающиеся ограниченным тиражом, в четко определенное время, с длительным сроком выдержки, для определенных событий и музыкальных рок групп.
Наши бары ломают стереотипы о том, что импортное пиво должно быть дорогим, в нашем ассортименте есть марки пива, которые представлены по весьма приемлемой для Вас цене.
Мы стремимся к тому, чтобы Ваш дом стал местом, где можно насладиться незабываемым вкусом хорошего и благородного напитка, где Вы бы могли просто расслабится, и получить истинное удовольствие от поглощения нашего свежего пива.
А если же у Вас торжественное событие, свадьба, мальчишник, юбилей или корпоратив, мы предлагаем приобрести «бочку» с любимым пивом у нас, им помимо импортного разливного пива, даже может быть английский яблочный сидр Kingstone Press / Кингстон Пресс. Атмосферу праздника приятно скрасит целый кег пенного импортного пива на заднем фоне праздника, разливаемого через наше оборудование, которое мы передадим Вам во временное пользование совершенно бесплатно, единственное необходимо будет оставить залог под оборудование, всё чтобы Вы получили истинное и максимальное удовольствие от поглощения свежего, Вами откупоренного импортного пива.
Если же Вы не нашли у нас свой любимый сорт, оставьте нам заявку и мы постараемся привезти его для Вас. И, конечно же, для людей ценящих своё время мы доставим еду и закуски в любое удобное для Вас место. Чтобы Вас ничего не отвлекало от ностальгии и приятных эмоций получаемых от пива.
Всю подробную информацию, касаемо доставки еды и закуски и приобретения пива оптом в Уфе, Вы можете узнать по телефону 8(917)4650888, на сайте: beerfeast.ru или посетив лично наши бары Синева на Свердлова 92 и Хейзи на Гоголя 60/1.
Мы ждем Вас в наших барах!!!

Опубликовано 22.01.2014

Вам исполнилось 18 лет?