Лучшее пиво со всего Мира.

Лучшее пиво со всего Мира, мы постарались собрать в наших заведениях. На сегодняшний день у нас в каждом заведении собрано более 250 сортов разливного и бутылочного пива, и на этом мы не собираемся останавливаться.
Каждый сорт пива представленный у нас - это признанные бренды, небольшие частные европейские пивоварни с лучшим и качественным пивом. Составляя наш ассортимент мы останавливали свой выбор на лучшем из лучших. Наш выбор приятно удивит даже самого искушенного ценителя импортного пива.
И теперь не только Москва или Санкт-Петербург может похвастаться большим выбором импортного пива.
Есть в нашем ассортименте и эксклюзивные сорта пива, выпускающиеся ограниченным тиражом, в четко определенное время, с длительным сроком выдержки.
Наши бары ломают стереотипы о том, что импортное пиво должно быть дорогим, в нашем ассортименте есть марки пива, небольших европейских пивоварен, не получивших широкого распространения, но по качеству не уступающему огромным пивоваренным концернам.
Мы стремимся к тому, чтобы Ваш дом, стал местом, где можно насладиться незабываемым вкусом хорошего и благородного пива, где Вы бы могли просто расслабится и получить истинное удовольствие от поглощения нашего пива.
А в преддверии Нового Года, мы привезли большое количество различных подарочных наборов в комплекте с эксклюзивными фирменными бокалами. Всё, для того чтобы, гурману пива достался на Новый Год долгожданный и приятный подарок! А для наших постоянных покупателей мы приготовили небольшие презенты в виде фирменных бокалов, которые хорошо впишутся в Вашу коллекцию.
Празднуйте Новый Год с Нами!
Если же Вы не нашли у нас свой любимый сорт, оставьте нам заявку и мы постараемся привезти его для Вас. И, конечно же, для людей ценящих своё время мы доставим еду и закуски к нему в любое удобное для Вас место. Чтобы Вас ничего не отвлекало от ностальгии и приятных эмоций получаемых от поглощения нашего свежего импортного пива.
Всю подробную информацию, касаемо доставки еды и приобретения пива оптом в Уфе, Вы можете узнать по телефону 8(917)4650888, на сайте: beerfeast.ru или посетив лично наши бары. Мы ждем Вас в наших заведениях!!!

Опубликовано 14.12.2013

Вам исполнилось 18 лет?