Паб в г. Уфа

Точки продаж пива из Великобритании.

Точками продаж крафтового пива из Великобритании Great Britain Points или GBP, ГБП, кому как удобно, выступает наш бар «Синева» располагающийся по адресу г. Уфа ул Свердлова 92. И крафтовый бар Хейзи по адресу пр Гоголя 60/1.  ГБП Уфа стала городом в котором в большом ассортименте представлены сорта со всей Европы. В ассортименте нашего бара собрано более 300 сортов пива, из которых 20 разливного пива. Среди крафтового пива, имеются сорта выдержанные в бочках из под виски, бурбона, портвейна, вина…Мы работаем с 2012 года и нами были привезены в г. Уфа такие легендарные марки как Brewdog, Harviestoun Brewery, сорта от пивоварни Williams Brothers и многое другое. 

 

Наш ассортимент.

Всего за 12 лет мы сменили более 3200 марок пива, цифра весьма впечатляющая тем более если учесть то, что не все сорта которые нами были попробованы мы ставили в продажу. Ведь не каждая пивоварня, если затрагивать направление крафтового пивоварения достойно внимание, но здесь Вы и сами в курсе. На нашем сайте в разделе бара «Синева» или крафтового бара «Хейзи» вы сможете скачать файл с бутылочным пивом, или выбрать блюда на доставку.


Новости крафтового бара Хейзи и бара Синева

Наш ассортимент постоянно пополняется сортами со всего мира, мы завозим сезонные сорта и марки. Поэтому рекомендуем ценителям и любителям пива следить за новостями в соцсетях в том числе в ВК и Instagram или на сайте. Бармены работающие у нас, смогут правильно подобрать пиво выполненное в интересующем Вас стиле или сорт.


Бар «Синева».

Не так давно, всего какой-то год назад нами был открыт бар-магазин Синева, где мы собрали более 400 сортов пива и сидра. Здесь Вы сможете попробовать понравившейся  Вам сорт в приятной обстановке либо взять с собой. 

Опубликовано 06.11.2017

Вам исполнилось 18 лет?